Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 12:36

Поздравляем [40]
Наши новости [333]

Страницы: « 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 »

Поздравляем | Просмотров: 338 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

Дети группы №7 «Полянка» (воспитатели Маркс Т.В., Шашнова А.Н.) с большим удовольствием готовились к празднику День защитника Отечества.  Ребята рассказывали о своих замечательных папах, рисовали,  смотрели презентации, участвовали в спортивных конкурсах.
В предпраздничный день вручили папам подарки, сделанные своими руками. С праздником, дорогие наши папы!

Наши новости | Просмотров: 357 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

Наши малыши группы №4 «Солнышко» (воспитатели Вострикова Н.Н., Глушкова О.Р.)  очень любят играть, ведь в играх многому можно научиться.  Дети с  удовольствием  строят из разноцветных кубиков волшебные постройки:  домики для животных, гаражи для транспорта  и  даже самые настоящие  замки. Посмотрите, как  здорово  получается!

Наши новости | Просмотров: 403 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 27 января  в Алтайском крае вводятся ограничительные мероприятия в связи  с подъемом  заболеваемости ОРВИ и гриппом.  На нашем сайте Вы можете ознакомиться с Постановлением Главного государственного  санитарного врача по Алтайскому краю от 26.01.2016г. № 01.

Объявления | Просмотров: 404 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Падают снежинки,
Зазвенели льдинки.
А невидимый мороз
Щиплет уши, щёки, нос!

Но ребятам группы №8 "Гномики" (воспитатели: Жердева В.А., Вагнер О.М.), мороз не страшен, ведь они в настоящем царстве Снежной королевы! Сколько радости приносит снег детворе! Как весело кататься с горки, строить снежную крепость, лепить снеговиков  и дружно играть среди такой красоты!

Наши новости | Просмотров: 433 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Время нельзя увидеть, услышать, потрогать. И все же оно есть. Ведь все события в окружающем нас мире протекают во времени! Дети группы №11 «Улыбка» (воспитатели Казанцева Е.С., Сильченко О.А.) учатся определять время по часам. Это очень интересное и увлекательное занятие. Ребята сделали самодельные часы,  с помощью которых будут осваивать время. Пользоваться самодельными часами с подвижными стрелками  детям очень нравится. Старательно переводя стрелки часов, дети   учатся пользоваться часами и определять время, а в дальнейшем  следить за временем и правильно его распределять.

Наши новости | Просмотров: 454 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Прогулка в зимний сад.

В один из  январских морозных дней  дети группы №9 «Пчелки» (воспитатели Бахметьева Н.И., Масолова В.О.) отправились на прогулку в экологическую студию.  Малыши  словно оказались в волшебном лесу  среди  красивых  растений и  сказочных животных.    Дети  рассмотрели крупнолистные растения: фикус, лилию,  увидели, как их правильно поливать. Малыши с удовольствием поиграли с  жителями «волшебного леса»:  зайцем, медведем, волком.  Прогулка в зимний сад очень понравилась детям.

Наши новости | Просмотров: 545 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Невидимка-воздух.

Дети группы № 11 (воспитатели Казанцева Е.С., Сильченко О.А.) очень любят проводить  различные опыты. Вот и спор про воздух решили разрешить  с помощью экспериментов. Проведя несколько опытов, выяснили, что воздух невидим,  что теплый воздух легче и поднимается вверх;  воздух легче воды и вытесняет воду; при сжатии  воздух занимает меньше места, обладает силой и может двигать предметы.  Также  дети познакомились с понятием «атмосферное давление». Вот такие знатоки воздуха в группе №11 «Улыбка».

Наши новости | Просмотров: 389 | Добавил: ТатьянаЛипунова | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Считать выходными днями

01 - 10 января 2016 года

31 декабря 2015 года рабочий день уменьшается на 1 час